Зачарованные - форум о магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Заговоры, если животное убежало
Прощание с бедность ритуал от Натальи Шевченко EmptyСегодня в 4:32 pm автор Агата Славная

» СА при описании вас как Таролога (авт. Даша Зорина)
Прощание с бедность ритуал от Натальи Шевченко EmptyСегодня в 2:42 pm автор Агата Славная

» Ответы "Да" или "Нет" в гаданиях на картах Таро
Прощание с бедность ритуал от Натальи Шевченко EmptyСегодня в 1:54 pm автор Агата Славная

» На какие ошибки в отношениях указывают СА (а)вт. Tarot Luna
Прощание с бедность ритуал от Натальи Шевченко EmptyСегодня в 1:20 pm автор Агата Славная

» Переклад болезней на мясо (авт. Светлана Соколова)
Прощание с бедность ритуал от Натальи Шевченко EmptyСегодня в 1:05 pm автор Агата Славная

» Обряд на воду на удачу
Прощание с бедность ритуал от Натальи Шевченко EmptyСегодня в 12:31 pm автор Агата Славная

» Прорыв в делах/в сложной ситуации/отбиться от врагов
Прощание с бедность ритуал от Натальи Шевченко EmptyСегодня в 12:23 pm автор Агата Славная

» Поклоном мир уложить
Прощание с бедность ритуал от Натальи Шевченко EmptyСегодня в 12:11 pm автор Агата Славная

» От подклада
Прощание с бедность ритуал от Натальи Шевченко EmptyСегодня в 12:03 pm автор Агата Славная

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Прощание с бедность ритуал от Натальи Шевченко

Перейти вниз

Прощание с бедность ритуал от Натальи Шевченко Empty Прощание с бедность ритуал от Натальи Шевченко

Сообщение автор Агата Славная Сб Фев 03, 2024 4:42 pm

Необходимо: три зеленых свечи, зеленая салфетка или скатерть, свежий лимон, щепотка соли, щепотка сахара, новые иглы около 10 шт., монеты на откуп осине.

Скрутите три зеленые свечи в одну, сказав при этом:

Счастье, Любовь, Богатство свито воедино!
Свечу зажгу, бедность прогоню.
Такова моя Воля! Да будет так!


Постелите зеленую салфетку, установите подсвечник, зажгите скрутку из свечей. Скажите:

Свечу зажигаю- бедность прогоняю! Истинно!

Возьмите лимон, откройте упаковку иголок, втыкая в лимон иглу за иглой, читайте заговор:

Колю беду, колю нищету,
Колю разруху, колю невезуху,
Колю разоренье, колю невезение,
Колю голод, колю холод,
Колю бедность, колю ущербность.
Этот лимон все в себя забрал!
Такова моя Воля. Да будет так!


Посыпьте проколотый лимон солью, сказав при этом:

Бедность засолилась!

Затем сахаром:

Бедность засахарилась!
Засахарилась, засолилась,
Как свеча сгорит- так бедность со мной простилась!"
Так тому и быть. Так оно и будет!
Слово моё нерушимо, воля несокрушима! ДБТ!


Лимон завернуть в салфетку, закопать с огарками под осину, бросить несколько монет и сказать 3раза:

Осина, забери нищету и бедность в трясину!

Уходить не оборачиваясь.

Автор Надежда Шевченко.

Мои комментарии: я бы салфетку брала большую (но не скатерть, а то замучаетесь закапывать), и на салфетке производила манипуляции с лимоном, чтобы потом сразу завернуть. И цвет салфетки выбрала бы черный. Зеленый - цвет денег, а мы избавляемся от нищеты, к тому же потом это закапываем. К количеству игл бы не привязывалась, сколько будет в упаковке, столько и втыкала бы.
Агата Славная
Агата Славная
Модератор

Сообщения : 433
Репутация : 49
Дата регистрации : 2015-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения