Зачарованные - форум о магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Чтоб начальник не придирался
Снять женское одиночество на 12 предметов. Степанова. EmptyВчера в 4:54 pm автор Admin

» От подклада
Снять женское одиночество на 12 предметов. Степанова. EmptyПт Май 10, 2024 11:01 am автор Агата Славная

» Снять женское одиночество на 12 предметов. Степанова.
Снять женское одиночество на 12 предметов. Степанова. EmptyПт Май 10, 2024 10:00 am автор Агата Славная

» Диагностика работы формул рунами (авт. Hadeken)
Снять женское одиночество на 12 предметов. Степанова. EmptyПт Май 10, 2024 9:53 am автор Агата Славная

» Выкатка проблем кожи и лица яйцом
Снять женское одиночество на 12 предметов. Степанова. EmptyПт Май 10, 2024 9:09 am автор Агата Славная

» Диагностическая отливка воском
Снять женское одиночество на 12 предметов. Степанова. EmptyПт Май 10, 2024 8:55 am автор Агата Славная

» Чтобы враг о вас дурного не говорил на свечу в полночь
Снять женское одиночество на 12 предметов. Степанова. EmptyПт Май 10, 2024 8:31 am автор Агата Славная

» От врагов на ветер
Снять женское одиночество на 12 предметов. Степанова. EmptyПт Май 10, 2024 8:24 am автор Агата Славная

» Расклады на отношения
Снять женское одиночество на 12 предметов. Степанова. EmptyЧт Май 09, 2024 11:08 pm автор Агата Славная

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Снять женское одиночество на 12 предметов. Степанова.

Перейти вниз

Снять женское одиночество на 12 предметов. Степанова. Empty Снять женское одиночество на 12 предметов. Степанова.

Сообщение автор Агата Славная Пт Май 10, 2024 10:00 am

Этот обряд хорошо делать летом. Предварительно нужно собрать:
12 корешков разных растений с могил.
12 камешков с перекрестка.
12 горстей земли с 12 могил с вашим именем.
12 горстей песка.

Собранное завязать в белый головной платок (хорошо, если он будет от вашей старшей родственницы), бросить в реку или ручей по течению и читать:

Вы, порчи земные, вы, порчи земляные,
Водяные, песчаные, ветряные,
С высоких холмов, с могильных домов,
С травы, с кустов, с могильных цветов,
Идите дном, идите вверх дном.
Топите вековуху - родите молодуху.
Как я сказала, как приказала, так и будет. Аминь.


Мой комментарий: я бы не стала использовать платок родственницы. Лучше, ИМХО, купить новый платок или отрез, даже логичнее использовать платок, который сама носила, т.к. с себя снимаешь негатив, брать чужой платок неуместно. И как по мне, то лучше черный. На кладбище берем все по правилам - дары Хозяевам, помин покойникам.
Агата Славная
Агата Славная
Модератор

Сообщения : 471
Репутация : 49
Дата регистрации : 2015-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения