Зачарованные - форум о магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» От болезни на тесто
Бесплатная акция на Симболон на отношения EmptyЧт Июл 02, 2020 5:22 pm автор Admin

» Заговор от больных суставов
Бесплатная акция на Симболон на отношения EmptyЧт Июл 02, 2020 5:21 pm автор Admin

» Мудра для выгодного приобретения недвижимости
Бесплатная акция на Симболон на отношения EmptyСр Май 06, 2020 3:24 pm автор Admin

» Мудра для экстренного получения денежных средств
Бесплатная акция на Симболон на отношения EmptyСр Май 06, 2020 2:47 pm автор Admin

» При недомогании на соль
Бесплатная акция на Симболон на отношения EmptyСр Май 06, 2020 2:32 pm автор Admin

» Совет от арканов Таро
Бесплатная акция на Симболон на отношения EmptyСр Май 06, 2020 2:23 pm автор Admin

» Исцеление желудка. Авт. Лаура
Бесплатная акция на Симболон на отношения EmptyПт Мар 13, 2020 8:13 am автор Агата Славная

» Чистка смывом через соль
Бесплатная акция на Симболон на отношения EmptyСр Июл 03, 2019 12:29 pm автор Admin

» Заговоры для восковых отливок
Бесплатная акция на Симболон на отношения EmptyПн Май 20, 2019 4:20 pm автор Admin

Яндекс-метрика
Яндекс.Метрика

Бесплатная акция на Симболон на отношения

Перейти вниз

Бесплатная акция на Симболон на отношения Empty Бесплатная акция на Симболон на отношения

Сообщение автор Агата Славная в Пн Июл 17, 2017 3:18 pm

Друзья, я предлагаю участникам нашего форума поучаствовать в акции
Бесплатное гадание на отношения на колоде Симболон
Я совершенно бесплатно отвечу на один ваш вопрос, касающийся отношений между МЧ и ЖН.
Не берусь отвечать на вопросы, связанные со сроками и связанные с цифрами (Когда я выйду замуж, сколько у нас будет детей и т.п.)
Что можно спрашивать:
Какие чувства испытывает МЧ к ЖН (или ЖН к МЧ)?
Каких отношений он (она) хочет?
Как будут складываться отношения в течение загаданного срока (в основном смотрю сроки на месяц, максимум на три месяца).
Отмечаться здесь или в пишите в личку.
Бесплатная акция на Симболон на отношения Nashal10

Модератор

Дата регистрации : 2015-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: