Зачарованные - форум о магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» На удачу на купальскую росу
Языческий оберег Берегинь на рассвете у реки, в поле на перекрестке. EmptyПн Фев 05, 2024 3:23 pm автор Агата Славная

» Закрыть от соперниц на свечу
Языческий оберег Берегинь на рассвете у реки, в поле на перекрестке. EmptyПн Фев 05, 2024 3:09 pm автор Агата Славная

» Для похудения на мыло
Языческий оберег Берегинь на рассвете у реки, в поле на перекрестке. EmptyПн Фев 05, 2024 2:52 pm автор Агата Славная

» Смывы на воду
Языческий оберег Берегинь на рассвете у реки, в поле на перекрестке. EmptyПн Фев 05, 2024 2:32 pm автор Агата Славная

» Заговор на монету, чтобы притягивала деньги
Языческий оберег Берегинь на рассвете у реки, в поле на перекрестке. EmptyПн Фев 05, 2024 2:04 pm автор Агата Славная

» На защиту от людской злобы
Языческий оберег Берегинь на рассвете у реки, в поле на перекрестке. EmptyВс Фев 04, 2024 1:05 am автор Агата Славная

» Чистка от паучьей порчи с солью
Языческий оберег Берегинь на рассвете у реки, в поле на перекрестке. EmptyВс Фев 04, 2024 12:56 am автор Агата Славная

» На купальскую росу от женских болезней
Языческий оберег Берегинь на рассвете у реки, в поле на перекрестке. EmptyВс Фев 04, 2024 12:50 am автор Агата Славная

» Заговор для красоты при нанесении крема
Языческий оберег Берегинь на рассвете у реки, в поле на перекрестке. EmptyВс Фев 04, 2024 12:42 am автор Агата Славная

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Языческий оберег Берегинь на рассвете у реки, в поле на перекрестке.

Перейти вниз

Языческий оберег Берегинь на рассвете у реки, в поле на перекрестке. Empty Языческий оберег Берегинь на рассвете у реки, в поле на перекрестке.

Сообщение автор Admin Чт Мар 05, 2015 11:52 pm

Себя и своих близких можно защитить вот таким языческим оберегом от порч, сглазов, приворотов, проклятий.

Необходимо: зерна пшеницы, мед и вино, полотенце, тарелка и бокал для того, чтобы оставить требу.
Читать на рассвете в поле или у реки на перекрестке 4-х дорог, на все 4-е стороны, по часовой стрелке, начиная с востока,  при этом кланяясь на каждую сторону. Читать в каждую сторону по одному разу:
Встану я, (имя), раннею зарею, умоюсь медовою росою, солнушным зноем обсушусь,
на четыре стороны поклонюсь, Берегиням-Матушкам помолюсь.
Ой вы, гой еси, Берегини-Матушки!
Как вы дитятко в этот мир принимаете, да во пелены пеленаете, так же и меня, (имя),
закройте и защитите шелкОвыми пеленами,  шелкОвыми поясами, своим благословением, от злаго от колдуна,
от колдуньи, и от всякаго зла лиха человека, от злыя крови, от злыя думы, и от злаго помышления,
чтобы меня, (имя), не испорчивать, не исколдовать, ни колдуну, ни колдунье, ни злому и лихому человеку,
ни злой крови, ни злой думе, ни помышлению, ни встречному и постижному, ни на питье и на еже в пиру,
в беседе и во всякой потехе.
Ой вы, гой еси, Берегини-Матушки!
Вы поставьте железный тын кругом меня, (имя), от земли и до небес, от веку и до веку, чтобы меня, (имя),
не испорчивать, не исколдовать, не взглядывать, и не видать, и не слыхать, при пиру, при беседе, во всякой потехе,
и во веки по веки, отныне и до веку, слово мое крепко!


Оставляют Богиням требу – зерна пшеницы, мед и вино в бокале. Пшеницу и мед оставить на тарелке, вино рядом в бокале, отлить из бутылки, остальное тоже рядом – все это лучше поставить на полотенце, лучше однотонное светлое, а еще лучше – на вышитый славянский рушник, если сможете такой достать.
Уходят, не оглядываясь, до дома ни с кем не разговаривают и не здороваются даже кивком.
На близких читают так же, только вместо "меня, имя" говорят "дитя мое, имя", "мужа моего, имя" и т.п.
На каждого делать в разный день.
Соблюдать мужские и женские дни.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 413
Репутация : 60
Дата регистрации : 2015-02-28

https://zacharovannye.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения