Последние темы
Объявления

Нет ни одного объявления.

Ведьмина бутылка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ведьмина бутылка

Сообщение автор Admin в Сб Фев 28, 2015 8:51 pm

Необходимо: зеленая бутылка красного вина, ногти, моча, гвозди, стекло, иголки, булавки, серебро, волосы, соль не йодированная (лучше крупная).

Вино отлить в отдельную посуду. Положить в бутылку свои остриженные ногти, волос, мочи немного, примерно 30 мл, гвозди любого размера, булавки, иголки, обязательно какое-нибудь изделие из серебра (неосвященное в церкви), цепочку например.
    Кол-во предметов не имеет значения, заполнить ими одну треть бутылки. Затем насыпать в бутылку соли (желательно крупной морской НЕ ЙОДИРОВАННОЙ) сколько войдет в кулак и залить содержимое бутылки вином и плотно закупорить, но перед этим прочитайте заклинание 3 раза.

"Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, злые, нелюдимые.
    Идите вы, бесы с полудухами, к лихим людям,
    держите их на привязи, чтобы я от них был цел(а) и невредим(а) по пути и дороге,
    во дому и лесу, в чужих и родных, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде.
    Мой заговор долог, и слова мои крепки".

Можно горлышко с пробкой окунуть в расплавленный воск или парафин (использовать свечи) для герметичности.
    Теперь эту бутылку нужно будет поставить в недоступное для детей и других членов семьи место, с целью, чтобы ее не разбили.
    После откуп на перекресток.
    Admin
    Admin

Дата регистрации : 2015-02-28

http://zacharovannye.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: