Зачарованные - форум о магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» На удачу на купальскую росу
Чистка блоков на родовой силе зверобоем и солью (авт. Дея) EmptyПн Фев 05, 2024 3:23 pm автор Агата Славная

» Закрыть от соперниц на свечу
Чистка блоков на родовой силе зверобоем и солью (авт. Дея) EmptyПн Фев 05, 2024 3:09 pm автор Агата Славная

» Для похудения на мыло
Чистка блоков на родовой силе зверобоем и солью (авт. Дея) EmptyПн Фев 05, 2024 2:52 pm автор Агата Славная

» Смывы на воду
Чистка блоков на родовой силе зверобоем и солью (авт. Дея) EmptyПн Фев 05, 2024 2:32 pm автор Агата Славная

» Заговор на монету, чтобы притягивала деньги
Чистка блоков на родовой силе зверобоем и солью (авт. Дея) EmptyПн Фев 05, 2024 2:04 pm автор Агата Славная

» На защиту от людской злобы
Чистка блоков на родовой силе зверобоем и солью (авт. Дея) EmptyВс Фев 04, 2024 1:05 am автор Агата Славная

» Чистка от паучьей порчи с солью
Чистка блоков на родовой силе зверобоем и солью (авт. Дея) EmptyВс Фев 04, 2024 12:56 am автор Агата Славная

» На купальскую росу от женских болезней
Чистка блоков на родовой силе зверобоем и солью (авт. Дея) EmptyВс Фев 04, 2024 12:50 am автор Агата Славная

» Заговор для красоты при нанесении крема
Чистка блоков на родовой силе зверобоем и солью (авт. Дея) EmptyВс Фев 04, 2024 12:42 am автор Агата Славная

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Чистка блоков на родовой силе зверобоем и солью (авт. Дея)

Перейти вниз

Чистка блоков на родовой силе зверобоем и солью (авт. Дея) Empty Чистка блоков на родовой силе зверобоем и солью (авт. Дея)

Сообщение автор Admin Ср Июн 21, 2017 12:17 am

Необходимо: блюдце, фото того, кого чистим, соль, зверобой, атам (рабочий нож).

Берем блюдечко, ставим его на фото, в блюдечко насыпаем пригоршню соли и зверобоя столько же. Берем атам, начинаем помешивать соль и зверобой против часовой стрелки, пропуская свою силу от отдающей руки через атам, начитывая 3 раза:

Соль-матушка, да зверобой - батюшка, силой своей я вас соединяю, силу свою я с вами объединяю, да триединством сил я (ИМЯ) очищаю! Все, что силу родовую от меня (ИМЯ) закрывало, что блоками и препонами использование ее ломало, что знаниям ведовским проявляться не давало, что уйти от магии толкало, да обучаться и развиваться не разрешало - я тремя силами с (ИМЯ) убираю. Все блоки на силе ведовской я с (ИМЯ) снимаю, вИдение и знание открываю, все, что развиваться (ИМЯ) не дает - в соли-матушке запираю, зверобоем все мысли негативные о магии убираю, существующее положение дел тремя силами меняю! Зверобой-батюшка убирает, соль-матушка запирает, да я силой своей все то закрепляю! Как сказала, так тому и быть!

Блюдечко поставить до следующего дня (фото под ним).
Через сутки соль и зверобой высыпать в текущую воду, не дома! Очень желательно в реку, тогда приговариваем:
Вода быстрая, вода текучая, все, что с (ИМЯ) снято с собой унеси, в себе раствори, да от (ИМЯ) забери.

p.s. проводить можно 3 или 9 дней, соль и зверобой берем каждый раз новые. Если технически сложно каждый день в реку выбрасывать, можете собрать в пакетик и за один раз все выбросить в конце чистки.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 413
Репутация : 60
Дата регистрации : 2015-02-28

https://zacharovannye.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения