Зачарованные - форум о магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» На удачу на купальскую росу
Взломщик от insolate EmptyПн Фев 05, 2024 3:23 pm автор Агата Славная

» Закрыть от соперниц на свечу
Взломщик от insolate EmptyПн Фев 05, 2024 3:09 pm автор Агата Славная

» Для похудения на мыло
Взломщик от insolate EmptyПн Фев 05, 2024 2:52 pm автор Агата Славная

» Смывы на воду
Взломщик от insolate EmptyПн Фев 05, 2024 2:32 pm автор Агата Славная

» Заговор на монету, чтобы притягивала деньги
Взломщик от insolate EmptyПн Фев 05, 2024 2:04 pm автор Агата Славная

» На защиту от людской злобы
Взломщик от insolate EmptyВс Фев 04, 2024 1:05 am автор Агата Славная

» Чистка от паучьей порчи с солью
Взломщик от insolate EmptyВс Фев 04, 2024 12:56 am автор Агата Славная

» На купальскую росу от женских болезней
Взломщик от insolate EmptyВс Фев 04, 2024 12:50 am автор Агата Славная

» Заговор для красоты при нанесении крема
Взломщик от insolate EmptyВс Фев 04, 2024 12:42 am автор Агата Славная

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Взломщик от insolate

Перейти вниз

Взломщик от insolate Empty Взломщик от insolate

Сообщение автор Admin Сб Фев 13, 2016 11:09 am

Рунический став Взломщик - снятие замков и закрепов с основного воздействия. Автор insolate

Взломщик от insolate 12297b10
От автора:
Рунический став "Взломщик" - снятие замков и закрепов был создан, когда метод уважаемой Русалки не помог, и поэтому пришлось изучать проблему более досконально.

Вкратце: есть определенная группа магических воздействий, т.н. замки на свою работу. То есть, после основного воздействия, или комплекса делается еще один обряд, как бы закрепляющий воздействие и мешающий его снятию. В большинстве из них (что и логично) совершаются определенные действия с замком и ключами.

По хорошему, и это правильно, если у мастера есть сила и способности, то замки убираются, равно как и основное воздействие, правильно подобранной чисткой. Но мне, чтобы дойти до этого, пришлось потрудится. И рунический став "Взломщик" очень хорошо помогал.


Рунический став "Взломщик" порунно:
Уруз – сила, с помощью которой разбиваются замки. Уруз дает мастеру способность влиять на обстоятельства и обращать их себе на пользу. А также целительная энергия, помогающая процессу восстановления физического тела и восполнению сил (если мы работаем с негативным воздействием на человека: порча, приворот и т.п.).

Тейваз – успех, преодоление препятствий. Есть мнение, что она связана с проникновением, и в этом ставе Тейваз вполне подходит под эту ассоциацию. Тейваз дает силе Уруз четкое направление и способствует целенаправленному применению ее силы.
Турисаз – воплощение молота Тора, устраняет препятствия на пути чистки и разрушает в нашем случае замки/закрепы. Да и само воздействие.

Феху – символ материального замка, в позиции пп – отчуждение, слом.

Ансуз – используется для снятия оков, в том числе психологических (если вы снимали много месяцев замки-закрепы-закольцовки, то понимаете о чем я). В этом ставе символизирует и заговорную часть замка который мы убираем. Также Ансуз говорит о неизбежности и своевременности того, что мы делаем и с наступившими переходными процессами (в смысле – чистка от воздействия).

Если хватит дури, то став перманентным маркером нарисовать на замочке (я брала совсем небольшие) и, соответственно, – разворотить. Если по-привычному, то нарисовать на свече. Если воздействие касается человека – можно свечу на его фото, если что то материальное – соответственно на предмет.

Оговор:
Сломаны замки, утеряны ключи. Посланное зло в пламени сгорит. Свеча сгорает, замки разрушает. Как свеча потухнет, так замки (закрепы, закольцовки и т.д.) рухнут. Да будет так!

Дальше воздействие легко дочищается отливками или любой чисткой.
Ну и опять же, смотрите по ситуации. В последнее мое применение снятия для подруги кладбища я чуть пальцы себе не разбила, а порчи - хоть бы что))). Но там и уровень порчи конечно, не мой любительский...увы.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 413
Репутация : 60
Дата регистрации : 2015-02-28

https://zacharovannye.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения