Объявления

Нет ни одного объявления.

Оставить порчу на кладбище на 7 безымянных могилах по Макарию Черному (в среду вечером)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Оставить порчу на кладбище на 7 безымянных могилах по Макарию Черному (в среду вечером)

Сообщение автор Admin в Чт Дек 03, 2015 11:56 pm

Если наведено кладбищем, то кладбищем и нужно снимать.
    Необходимо: рубашка порченного, нож или ножницы, закуп Хозяину и Хозяйке (на ваше усмотрение, то, что привыкли, например, вино Хозяйке и водка Хозяину, яблоки, конфеты, сигареты), откуп на могилки (можно блины, конфеты, яблоки).
    Взять рубашку, поехать на кладбище, порезать ее на 7 лоскутов и после сказать:
    На семь частей окид посекаю да порчу могильную с *ИМЯ* снимаю.
    То лоскутиной прихватиться. Да в могилу порча укатиться. Аминь.

И нужно на 7 безымянных могилах с крестами дыбленными (предположение, что с прямостоящими) по лоскуту закопать, предварительно завязав узелок и сказав:
    Могила безымянная, сила черная, то худом ты на *ИМЯ* заделана да ныне на лоскутень отделана.
    Что словом гиблым на *ИМЯ* сказано, то ныне в узле завязано.
    Что погибелю на *ИМЯ* готовано, то на семь расходов сечено, под крестом то схоронено.
    Одним часом то делано да сим мигом отделано. Аминь.

На каждой могилке оставить помин.

Как закопаешь все 7 лоскутов, с погоста уходите и 9 дней вообще не ходите на кладбище.

p.s. +если делаете на себя, то говорить с меня *имя*, на меня *имя*...
    +если используете рабочий нож, то забираете его и дальше используете в работе, если нерабочий, то можно оставить на кладбище, я бы еще положила откуп.
    Admin
    Admin

Дата регистрации : 2015-02-28

http://zacharovannye.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: